Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Наурского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах
Выборы депутатов Совета депутатов Наурского муниципального района второго созыва
Дата голосования:  04.12.2011
Всего найдено записей: 58
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Хаджиев Мухамедамин Алиевич26.07.1956Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Умаров Усман Магомедович10.12.1959Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Хасиев Хаси Алиевич09.11.1957Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Висимбаев Магарби Джамлдинович03.03.1967Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Лабазанов Султан Сейдхасанович01.01.1956Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Умарова Хайрат Бекмурзаевна09.05.1955Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Сулейманов Каим Ибрагимович20.02.1960Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Даудов Ахъяд Исмаилович01.06.1965Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Расламбекова Надежда Федоровна24.02.1975Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Марушко Владимир Николаевич04.11.1990Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Агапова Александра Владимировна23.10.1986Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Дугучиев Асланбек Даусович26.06.1988Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Неткачев Алексей Иванович03.08.1981Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
13выдвинутзарегистрирован
14
Тураев Керим Абдулхамитович15.07.1975Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
14выдвинутзарегистрирован
15
Спирин Алексей Владимирович17.01.1984Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
15выдвинутзарегистрирован
16
Баташева Индира Шамсудиновна01.02.1978Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
16выдвинутзарегистрирован
17
Чичаев Ясави Нурдиевич06.07.1991Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
17выдвинутзарегистрирован
18
Югас Василий Стафанович26.02.1954Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наурском районе0Общая часть списка
18выдвинутзарегистрирован
19
Яхьяев Салауди Амиевич09.10.1963Наурское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
20
Мутиев Сагиб Магомедович01.07.1939Наурское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]